Новое Micropirin (Aspirin) 75 mg 28 tabl Увеличить

Новый товар

Micropirin (Aspirin) 75 mg 28 tabl

$20

МИКРОПИРИН® 75

Таблетки с растворимым покрытием.

Специальное покрытие на таблетке защищает от чрезмерной кислотности в желудке

Состав:

Активные ингредиенты:

Каждая таблетка содержит Аспирин (Ацетилсалициловая кислота) 75 мг.

Неактивные ингредиенты:

Моногидрат лактозы, микрокристаллическая целлюлоза, сополимер метакриловой кислоты и этилакрилата (1:1), кукурузный крахмал, тальк, стеариновая кислота, триэтилцитрат,  безводный ангидрид кремниевой кислоты.

Фармакологическая группа:

Нестероидные антивоспалительные салицилаты.

Терапевтическая активность:

Подавляет агрегацию тромбоцитов. Средство для первичного предупреждения коронарного заболевания сердца у больных группы высокого риска и для вторичного предупреждения заболеваний, вызванных цереброваскулярным и кардиоваскулярным тромбозом.

Побочные эффекты:

Сыпь, зуд, кашель, свистящее или затрудненное дыхание, астма, кровотечения; сильные головные боли, тошнота, рвота, головокружение, потеря устойчивости, слабость в конечностях; кровохарканье, кровь в моче.

Хранение:

Хранить при температуре до 25°C.

Производитель:

Дексел Лтд., Израиль.

Регистрационный номер лекарства в Национальном Регистре лекарств Министерства здравоохранения:

Микропирин 75: 067 43 27307 00


ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ

Также известен под названиями: Ацетилсалициловая кислота MC, Аспирин, Аспирин Кардио, КардиАСК, Кардио, Аспирин-С, Аспирин Экспресс, Тромбо АСС, Алка-Зельтцер, Аспирин Упса, Кардиомагнил

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории: