Новый товар

Advil liquid gel 400 mg (Ibuprofen) | 40 tabl

$60

АДВИЛ® ЛИКВИ-ДЖЕЛЗ®

Капсулы

Состав:

Активные ингредиенты:

Каждая капсула содержит: Ибупрофен 400 мг

Неактивные ингредиенты:

Пищевой краситель зеленый № 3, желатин, жидкое минеральное масло, белый опакод (гидроокись аммония, изопропиловый спирт, очищенная вода, поливиналацетата фталат, пропиленгликоль, спирт  SDA 35A, макрогол 400, двуокись титана), полиэтиленгликоль 600, гидроокись калия, очищенная вода, сорбитан, сорбитол, азот, смесь лецитина и фракционированного кокосового масла.

Фармакологическая группа:

Противовоспалительные нестероидные препараты

Терапевтическая активность:

Предназначен для облегчения головной боли, зубной боли, болей в спине и в мышцах и менструального цикла; противовоспалительное и жаропонижающее средство.

Побочные эффекты:

Если возникли следующие явления, следует немедленно сообщить врачу:

*Изъязвление или перфорация пищеварительной системы, включая сильную боль в животе и кровавую рвоту, кровь в кале или черный стул.

*Менингит: скованность мышц шеи, тошнота, рвота, жар, дезориентация.

*Тяжелые аллергические реакции, в том числе головокружение или обморок, учащение пульса, нетипичное учащение сердечного ритма, пониженное артериальное давление, отек лица, языка и гортани.

*Ухудшение симптомов астмы, бронхиальные спазмы, свист в легких или затруднение дыхания.

Хранение:

Следует хранить в закрытом месте, недоступном для детей. Хранить при температуре ниже 25°C.

Производитель:

Адвил® Ликви-Джелз® 20, 40, 80 капсул – "Фарева Ричмонд Инк. Виргиния, США, для компании "Файзер" США.

Адвил® Ликви-Джелз® 16 капсул – "Файзер Канада Инк." Квебек,

 Канада для компании "Файзер Консьюмер Хелскейр", Канада.

Регистрационный номер лекарства в Национальном Регистре лекарств Министерства здравоохранения:

115 33 29671 21     115 33 29671 22

Сопутствующие товары

10 других товаров в этой категории: