Новое Ибуфен 400 мг (Ибупрофен) 50 таблеток Увеличить

Новый товар

Ибуфен 400 мг (Ибупрофен) 50 таблеток

$20

ИБУФЕН 400 мг

50 таблеток

Действующее вещество:
  • Ибупрофен – 400 мг

Назначение

Пропионовая кислота НПВС (нестероидное противовоспалительное средство).

Применяется перорально при ревматоидном артрите, остеоартрите, легкой или умеренной боли, дисменорее и лихорадке; а также внутривенно при болях и лихорадке у госпитализированных больных в возрасте старше 6 месяцев.

Противопоказания

Ибупрофен противопоказан для уменьшения периоперационной боли при операции по шунтированию коронарной артерии. Ибупрофен следует с осторожностью принимать больным с гематологическими заболеваниями в анамнезе (напр., коагулопатией или гемофилией) или тромбоцитопенией вследствие воздействия препарата на функцию тромбоцитов и сосудистую реакцию на кровотечение.

С особой осторожностью (если вообще) следует применять ибупрофен больным, у которых в анамнезе есть заболевания ЖКТ, в том числе язва желудка или желудочно-кишечные кровотечения.

С осторожностью принимать больным с другими факторами, повышающими риск желудочно-кишечных кровотечений, среди которых отмечаются: сопутствующая оральная терапия кортикостероидами, антикоагулянтная терапия, антиагрегантное употребление препаратов (включая низкодозированный аспирин), химиотерапия, продолжительная терапия НПВС, курение табака, алкоголизм или употребление алкоголя, преклонный возраст, плохое состояние здоровья в целом, язвенный колит, заболевание Крона.

Побочные эффекты

Как и все НПВС, повышает риск побочных явлений со стороны пищеварительной системы, может также повышать риск нежелательных реакций со стороны сердечно-сосудистой системы. Используйте самую низкую эффективную дозу на кратчайший срок.Длительное применение ибупрофена может привести к гастриту, образованию язв с перфорацией ЖКТ и без нее, с кровотечениями ЖКТ или без них, которые могут случиться в любое время, нередко без предшествующих симптомов. Среди серьезных и фатальных побочных реакций со стороны ЖКТ отмечаются воспаление, кровотечения, язвы, перфорация желудка, тонкого или толстого кишечника.

Производитель:

DEXCEL LTD, Израиль


ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ


Известен также под названиями: Ибупрофен, Нурофен, Адвил, МИГ, Ibupradoll, Бонифен, Бруфен, Долгит, Максиколд, Седальгин, Солпафлекс

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории: